00:00 a 02:00
El Fede Popgold Show con Fede Popgold.
02:00 a 03:00
La 990
00:00 a 01:00
El Show de Boca con Roberto Leto.
01:00 a 03:00
Jardín de Gente con Pablo Marcovsky.
03:00 a 05:00
Calavera no chilla con Marcos Cruz
05:00 a 06:00
Panorama Informativo con Marcos Cruz y China Osorio
06:00 a 09:00
Sin Relato con Antonio Llorente, Alfredo Casado (política), Gabriela Previtera (deportes), Néstor Espósito (judiciales), Juanjo Salce (humor), Romina Zuasnabar (locución) y Belén Canónico (espectáculos).
09:00 a 12:00
"RPM" Rolando por la mañana con Rolando Graña, Fernando Cerolini (actualidad), Alfredo Casado (política internacional), Néstor Espósito (judiciales), Ale Gomel (gobierno), Romina Zuasnabar (locución), Pablo Linardi (humor), Juan Pablo Francia (deportes) y Desiree Jaimovich (tecnología).
12:00 a 14:00
Detrás de lo que vemos con Claudio Villarruel, Emanuel Respighi (cultura y medios), Seba Fernández (humor), Karina Micheletto (sociedad y política) y Julián Fava (filosofía).
14:00 a 16:00
Que la gente crea con Diego Schurman, Laura Ojeda (economía), Rodrigo Calegari (información general), Vero Albanese (locución), Lupita Rolón (cultura y género) y Omar Lavieri (judiciales).
16:00 a 19:00
Que vuelvan las ideas con Pablo Caruso, Mariano Hamilton (deportes), Luis Pablo Giniger (actualidad), Néstor Restivo (política internacional) y Verónica Albanese (locución).
19:00 a 21:00
Es por acá con Fernando Alonso, Úrsula Vargues (actualidad), Camilo García (actualidad y espectáculos), Fabián Bimber (deportes), Nestor Espósito (judiciales), Ale Gomel (gobierno) y Verónica Albanese (locución).
21:00 a 23:00
La noche con Carlos Polimeni junto a Jorge Halperín (cultura) y Verónica Albanese (locución).
23:00 a 24:00
Fútbol de los grandes con Fabián Bimber y equipo.
01:00 a 03:00
Viernes de Negros con Sebastían y Leo Ronchetti.
03:00 a 06:00
La 990
06:00 a 07:00
Panorama Informativo con Natalia Medina.
07:00 a 09:00
Borroni cuenta nueva con Fernando Borroni, Gabriel Andrés (deportes), Indio Zabala (historia política y cultura) y Bretaña García (locución).
09:00 a 12:00
Hagamos algo con esto con Irina Hauser y Pablo Marcovsky, Werner Pertot (política), Irina Sternik (tecnología), Carolina Sboronsky (libros) y Jazmin Carbonell (cultura).
12:00 a 15:00
Compañia de Radio con Cecilia Laratro, Oscar Orquera (actualidad) y Mariana Merlo (espectáculos/cultura/redes).
15:00 a 24:00
Futbol de los grandes con Fabián Bimber y equipo.
00:00 a 02:00
El Bufoso, Archivo Ragendorfer con Ricardo "Patán" Ragendorfer.
02:00 a 06:00
La 990
06:00 a 07:00
Panorama Informativo con Natalia Medina.
07:00 a 08:00
El Gíglico con Lucas Mella e Ivana Viale.
08:00 a 10:00
Contacto Noriega con Adrián Noriega y China Osorio (locución).
10:00 a 13:00
Hablá por vos con Claudio Albarenque, Alejandro Gomel (política), Heber Ibáñez (espectaculos) y Mariel Balestrero (literatura).
13:00 a 15:00
Todo por delante con Maxi Legnani y Lila Bendersky (cultura).
15:00 a 24:00
Fútbol de los grandes con Fabián Bimber y equipo.

Contacto

Dejá tu mensaje en nuestro WhatsApp

54 9 11 38280990

REDES

  • tiktok

APPS